Работа с обращениями

Отчет по обращениям граждан муниципального образования Степновского сельсовета, полученных в письменной форме за 2017 год. Скачать (формат - .doc)

Отчет по обращениям граждан муниципального образования Степновского сельсовета, полученных в устной форме за 2017 год. Скачать (формат - .doc)

Информация о характере обращений граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию муниципального образования Степновского сельсовета Степновского района Ставропольского края, и работе с ними за 9 месяцев текущего года. Скачать (формат - .doc)

Итоговый сводный отчет о результатах проведения общероссийского дня приёма граждан в Администрация муниципального образования Степновского сельсовета Степновского района Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)