ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

График приема граждан

 

ГРАФИК 

личного приёма граждан в администрации муниципального образования Степновского сельсовета

 

 

п\п

Ф.И.О.,замещаемая должность

день приёма

время приёма

1

2

3

4

1

Кармаза Олег Николаевич, глава муниципального образования Степновского сельсовета

среда, четверг

с 9-00 до 12-00 ч.

2

Управляющий делами администрации муниципального образования Степновского сельсовета

пятница

с 9-00 до 12-00 ч.

3

Специалист I категории - юрисконсульт администрации муниципального образования Степновского сельсовета

понедельник

с 9-00 до 12-00 ч.

4

Главный специалист администрации муниципального образования Степновского сельсовета

вторник

с 9-00 до 12-00 ч.

5

Специалисты администрации муниципального образования Степновского сельсовета

ежедневно, кроме пятницы

с 8-00 до 12-00 ч.

 
 График приема граждан по личным вопросам членами общественного совета при администрации муниципального образования Степновского сельсовета  
№\п\п

Ф.И.О. члена общественного совета

Дата и время приема

Место проведения приема

1.

Бендина Светлана Олеговна

ежедневно

 с  14-00 до 17-00

с. Степное, пл. Ленина, 17 здание администрации муниципального образования Степновского сельсовета  

каб. № 2

2

Кармаза Олег Николаевич

Четверг

с 9-00 до 12-00

с. Степное, пл. Ленина, 17 здание администрации муниципального образования

Степновского сельсовета 

каб. № 3



3

Кармаза Николай Иванович

ежедневно

с 8-00 до 12-00

с. Степное, ул. Додонова,22-а, ГБУЗ «Степновская ЦРБ» кабинет врача-фтизиатра

4.

Коротыч Сергей Дмитриевич

второй вторник

с 8-00 до 12-оо

с. Степное, пл. Ленина, 17

здание администрации муниципального образования

Степновского сельсовета 

каб. № 5

5

Крикунова Светлана

Дмитриевна

Третья  среда месяца

с 8-00 до 12-00

с. Степное, ул.

 П. Явецкого, 41

кабинет директора ГБУ СО «Степновский центр социального обслуживания населения»



6.

Отец Андрей

Первый понедельник месяца

с 8-00 до 12-00

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

с. Степное,  ул. Красная, 1

7.

Шарлай Николай  Петрович

Первый понедельник месяца

с 8-00 до 17-00

с. Степное,

ул. Додонова, 40

(бывшее здание МПМК)



8.

Фарсиян Ирина Сергеевна

Последняя пятница месяца

с 08-00 до 12-00

с. Степное, пл. Ленина,17

кабинет опеки отдела образования АСМР

9.

Федорченко Елена Александровна

Каждый понедельник

С8-00 до 12-00

с. Степное, ул. Красная, 2-а

Кабинет главного редактора  газеты «Степновские вести»

Здание редакции

10

Чуприна Елена Николаевна

Первый вторник

С 8-00 до 12-00

с. Степное, пл. Ленина, 46 кабинет директора  ГКУ УСО  «Степновский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

 
Секретарь общественного совета С.О.Бендина