Администрация муниципального образования Степновского сельсовета Степновского района Ставропольского края информирует

info20 ноября 2019г. проводится День правовой помощи детям.В этот день в управлении труда и социальной защиты населения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края будет предоставляться правовая помощь детям-сиротам, детям,

оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям, детям-инвалидам и их родителям.Для получения информации обращаться в консультационный пункт по адресу:с. Степное, пл. Ленина, 46, кабинет № 10, с 8 час. 00 мин. до 17 час. 12 мин.,телефон: 3-12-91.