«Центр внешкольной работы и молодежной политики»

info03 сентября 2019 года в честь дня солидарности в борьбе с терроризмом, администрация муниципального образования Степновского сельсовета Степновского района Ставропольского края совместно с волонтерами отряда «Феникс» из муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы и молодежной политики» Степновского муниципального района Ставропольского края провели мероприятие «Молодежь Степновского муниципального образования против терроризма и экстремизма».

В ходе данного мероприятия местному населению Степновского муниципального образования были розданы листовки, брошюры, проведены беседы на тему: как важно вести борьбу с терроризмом и экстремизмом, вспоминая всех жертв террористических актов, вне зависимости от времени. Это и тот же Беслан, и жертвы терактов в московском и петербургском метро, на вокзале и в общественном транспорте Волгограда, в Волгодонске, Грозном и Махачкале, Дербенте и Будённовске, Кизляре, на спектакле "Норд-Ост", в других городах и местах нашей огромной страны.

Читать дальше...